Toitures STOFFEL REDING

Menu

Présentation :

Direction :
Ben Stoffel:bstoffel@stoffel.lu 
Yves Graff: ygraff@stoffel.lu
Franz Stoffel: fstoffel@stoffel.lu

 

Secrétariat :

Sonia Mack: smack@stoffel.lu
Alice Lima: alice@stoffel.lu
 Administration :
Ken Michaux: kmichaux@stoffel.lu
 
Technicien :
Nico Kruchten: nkruchten@stoffel.lu
Autorisation n° : 00111941/2
Régistre de commerce n° : B-29821
N° Ident. : LU 14042471
TVA : 1988 2409 824

Coordonnées :

  • Téléphone : (+352) 52 59 69 - 1
  • Fax : (+352) 52 59 69 - 49
  • Email : info@stoffel.lu
  • Contactez-nous

Téléchargez ou scannez notre VCard :

Horaires :

  • Fermé : SAM/DIM
  • Horaires : 08.00-12.00 / 13.00-17.00

Activités :

  • Couverture • Ferblanterie • Isolation • Etancheite • Fenêtres de toiture • Entretien et réparation • Charpente .

Plan :

Toitures STOFFEL REDING

  • 1, rue des commerçants
  • L-3378 - LIVANGE (Luxembourg)
  •